Решите уравнение 5^2-8x+3=0 найти еще дискриминант

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:34
    0
    D=b^2-4ac = (-8) ^2-4*5*3=64-60=4.

    x1=8+2/2*5=10/10=1

    x2=8-2/10=6/10=0,6