Решите уравнение с помощью ФСУ

36 х²+12 х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:42
    0
    36 х²+12 х+1=0

    по формуле квадрата суммы получим:

    (6 х+1) ^2=0

    6x+1=0

    6x=-1

    x=-1/6