Помогите решить функцию

y*2x=4

{

x * (-2y) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:57
    0
    Это же легко

    y+2x=4{x-2y=3

    y=4-2 х{

    х-2*4-2 х=3

    -х=-11

    х=11

    у=-18

    Ответ: (11; - 18)