Решить уравнение x^2-8x+12=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:55
    0
    X^2 - 8x + 12 = 0

    D = 64 - 48 = 16

    x1 = (8 + 4) / 2 = 12/2 = 6

    x2 = (8 - 4) / 2 = 4/2 = 2

    Ответ

    2; 6