Помогите решить 6a²+2-6a=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:25
    0
    Попробуем решить через Дискриминант.

    D=b^2-4ac=36-4*6*2. Дискриминант получается меньше нуля. Следовательно, решений у данного уравнения НЕТ.