Ax-1 = (2x-3) + 2

ax-1 = (2x-3) + 2 при каком значении А имеет бесконечно много корней

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:09
    0
    ax-1 = (2x-3) + 2

    ax-1=2x-3+2

    ax-1=2x-1

    ax=2x

    (a-2) x=0

    а-2=0

    а=2

    Ответ: а=2
  2. 22 января, 06:10
    0
    ax-1 = (2x-3) + 2

    ax-1=2x-3+2

    ax - 1 = 2x - 1

    ax = 2x

    (a-2) x=0

    а-2=0

    а=2