Упростите выражение: (4√a-7 √b) (2√b-3√a)

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:26
    0
    (4√a-7 √b) (2√b-3√a) = 4√a·2√b-12 а-14b+21√ab=29√ab-12 а-14b
  2. 31 июля, 10:47
    0
    (4√a-7 √b) (2√b-3√a) = 8√ (аb) - 12a-14b+21√ (ab) = 29√ (ab) - 12a-14b