Задана функция у=3 х-5. Определите значения у при х=-0,8

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:32
    0
    Y=3 * (-0.8) - 5=-2.4-5=-7.4
  2. 11 марта, 23:45
    0
    У=3 х-5

    у=3 * (-0,8) - 5

    у=-2, 4-5=-7,4