Дана геометрическая прогрессия Bn, знаменатель которой равен 4, b1 равен 11. Найдите b4

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:49
    0
    Bn=b1*q^ (n-1)

    b4=b1*q³

    b4=11*4³

    b4=11*64

    b4=704 ответ 704