Вычислить наиболее рациональным способом: 2/3*8,1-8,1*5/9

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:53
    0
    8,1 * (2/3 - 5/9) = 8,1 * (6/9 - 5/9) = 8,1*1/9 = 0,9