Разложите на множители: 5 а в квадрате - 15 аb 2) у в кубе - 16 у

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:36
    0
    1) 5 а2-15 аb=5a * (a-3b)

    2) y3-16y=y * (y2-16) = y * (y-4) * (y+4)