2 челых 1/10:2 чеоых - 1,8*0,4+0,3

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:27
    0
    2,1:2-1,8*0,4+0,3=

    1. 2,1:2=1.05 2. 1,8*0,4=0.72. 3. 1.05-0.72=0.33. 4. 0.33+0.3=0.36