Решите уровнения x²-6x+9=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:02
    0
    X^2-6x+9=0

    D=36-4*9=0

    X1=6/2=3

    Ответ:X=3.
  2. 21 сентября, 15:51
    0
    x²-6x+9=0

    (x-3) ²=0

    x-3=0

    x=3