Найдите значение выражения 3/5:4/35

Можно просто ответ, если лень решать)))

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:35
    -1
    3/5:4/35=

    3/5*35/4=

    105/20=

    21/4=

    20/4+1/4=

    5+1/4=

    5 1/4=5.25