Решите уравнение 11x+4=59

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:49
    -1
    11x=59-4

    11x=55

    x=55:11

    x=5
  2. 5 сентября, 18:00
    -1
    11 х+4=59

    11 х=59-4

    11 х=55

    х=55:11

    х=5