Упростите выражение - 2 с+3 а + (2,5+4 с)

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:15
    0
    -2 с+3 а + (2,5+4 с) = - 2 с + 3 а + 2,5 + 4 с = 2 с + 3 а + 2,5
  2. 11 мая, 00:08
    0
    -2c+3a + (2,5+4 с) = - 2c+3a+2,5+4c=2c+3a+2,5.