3 х+1 сравнить про х=0 и х=-2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:46
    0
    3x+1

    При x=0

    3*0+1=1

    При х=-2

    3 * (-2) + 1=-6+1=-5