Действия со степенями!

3^5 * 8^6 * 25^2 * 16 / 40^5 * 12^3

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:47
    0
    243*262144*625*16 / 102400000*1728 = 637009920000 / 1769472000000 = 3.6