Вычислить, произведя действия со степенями 4^6*2^3/3^4 Всё легко, но получается число ого-го. третий раз контрольную переписываем

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:53
    0
    4^6=4096*9=36864/81=455,11