Во время сушки хлеба на сухари его масса уменшилась на 35%. Сколько выйдет сухарей из 120 кг из свежего хлеба ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:50
    0
    120/100=1.2

    1.2*35=42

    120-42=78

    ответ 78