Тема называеться пропорции и отношения. Вот пример 7:0,6:2/3

Ответ: 105:9:10

Как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:24
    0
    7:0,6:2/3=7:6/10:2/3=7:3/5:2/3 |*15 = 105:9:10.