Денис пробегает 80 м за 11 мин, а Оля 69 м за то же время. На сколько скорость мальчика больше, чем скорость девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:16
    0
    Денис пробегает на 80 м - 69 м=11 м больше. Значит его скорость на 11 м/11 с=1 м/с больше.

    Ответ: на 1 м/с.
  2. 22 мая, 10:00
    0
    80-69=11 Ответ: скорость мальчика больше девочки на 11 метров