Дана функция у=f (x), где f (x) = x². При каких значениях х верно равенство f (x-4) = f (x)

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:45
    0
    (х-4) ^2 = x^2

    x^2-8x+16-x^2=0

    8x=16

    x=2