Разложите на множители 36-х^2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:10
    0
    a^2 - b^2 = (a-b) (a+b)

    36-х^2 = (6-x) (6+x)

    Ответ: (6-x) (6+x).