25 х квадрат - 1=0 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:08
    0
    (5 х-1) (5 х+1) = 0

    5 х-1=0. или. 5 х+1=0

    5 х=1. 5 х=-1

    х=1/5. х=-1/5

    В:-1/5; 1/5