Найти значения k и b если известн что график функции y=kx+b проходит через точки (2; 10)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:02
    0
    Допустим к=2, б=10

    у=2 х+10

    у=2 (х+5)

    2 у=х+5

    2 у-х=5