Y = - x^2+6x-8

найдите координаты вершины функции

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:58
    0
    X0 = - b/2a = 6/2 = 3

    y0 = - 9 + 18 - 8 = 10 - 9 = 1

    (3; 1) - вершина