Найти предел lim x стремится к 3 (x^2-5x+6) / (x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:56
    +1
    Lim[ (x-3) (x-2) / (x-3) ]=lim (x-2) = 3-2=1

    x→3 x→3