Разложить на множители x^2-y^2+x-y. a+c-a^2+c^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:50
    0
    (x-y) (x+y) + (x - y) = (x-y) (x+y+1)

    - (a+c) (a-c) + (a+c) = (a+c) (-a+c+1)