4 пятой степени умножить на 0,25 пятой степени

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:09
    0
    1024*0,00097656=1

    Вот так
  2. 21 апреля, 20:38
    0
    4 в пятой * 0.25 в пятой = 1025 * 0.0009765625 = 1