Помогите решить уравнение (63-х) * 115=4600

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:46
    0
    (63-x) * 115=4600

    7245-115x=4600

    -115x=4600-7245

    -115x=-2645

    x=-2645:115

    x=23