Помогите решить: х^2+64-х^2+6x+16-2x=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:36
    0
    Сокращаем, получается.

    80+4x=0

    4x=-80

    x=-80/4=-20

    Ответ: - 20