3. Разложите на множители:

а) 5a-5b+c (a - b) ; б) a (в третий степени) - a (во второй степени) - 4a+4; в) 25b (во второй степени) - b (b-5) (во второй степени)

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:35
    0
    A) 5a-5b+c (a-b) = 5 (a-b) + c (a-b) = 5c