2 (1+3x) - x (4x^2-2) - 2 (x^2+3x^3+x-3) докажи что не зависит от значения х

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:04
    0
    = 2 + 6x - 4x^3 + 2x - 2x^2 - 6x^3 - 2x + 6 = 8 + 6x - 2x^2 - 10x^3.