Выполнить действия:

a^3+1. 6a+3

4a^2-1 * a^2+2a+1

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:25
    0
    A^3+1 = (a+1) (a^2-a+1)

    6a+3=3 (2a+1)

    4a^2-1 = (2a-1) (2a+1)

    a^2+2a+1 = (a+1) ^2
  2. 21 июня, 22:23
    0
    1) (a+1) (a^2-a+1)

    2) 3 (2a+1)

    3) 4a^2-a^2+1

    3a^2+2a+1