X в квадрате - 210x=0

Решить по теореме виэта

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:26
    0
    X²-210x+0=0 a=1 b=-210 c=0

    x1*x2=0 x1=0 0+x2=210 x2=210