Найдите значение выражения

0,5^-2 + (1/4) ^-1

10^2 * (1/50) ^-1

(0,97) + (0,1) ^-3

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:32
    0
    1) 0,25+4=4,25

    2) 100*50=5000

    3) 0,97+1000=1000,97