Упростите выражение (x+3) (x-3) - (x-4) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:04
    0
    (х+3) (х-3) - (х-4) ²=х²-3² - (х²-2*х*4+4²) = х²-9-х²+8 х-16=8 х-25