Сумма двух чисел равна 7, а разность их квадратов равна 21, найти произведение этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:46
    +1
    Ответ: Это числа 5 и 2

    5+2=7

    5^-2^=25-4=21

    5*2=10