Выполните действия: 130.5-9.5+38

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:49
    0
    130,5-9,5+38=159

    1) 130,5-9,5=121

    2) 121+38=159
  2. 2 сентября, 02:03
    0
    1) 130.5-9.5=21

    2) 21+38=59