Как считать числа с большими степенями? 3 в степени 7, к примеру. Умножать 3 саму на себя семь раз? Это ж замучаешься считать. Или только такой способ и есть?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:26
    0
    3⁷=3³*3⁴=27*81=2187 ...