В ящике 60 коробок: 27 зеленые, остальные - желтые. Маша достаёт из ящика случайно выбранную коробку. Найдите вероятность того, что это будет желтая коробка.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:54
    0
    В ящике 60-27=33 жёлтые коробки.

    Вероятность вынуть желтую коробку равна 33/60=11/20