Сколько будет у²-3 у²=

будет 2 у или 2 у²

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:18
    0
    у²-3 у²=1y ²-3y² = (1-3) y²=-2y²
  2. 28 февраля, 11:57
    0
    Y²-3y²=-2y²

    будет минус 2 игрек квадрат