Решите систему неравенство 4 х-15≥0

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:30
    0
    F (x) = 4x-15

    4x-15=0

    D=b2-4ac

    d=16+76=92=>2 корня

    x1=-4+квадратный корень из 92/2

    x2=-4-квадратный корень из 92/2

    Ответ: (-бесконечность; -4-квадратный корень из 92/2 квадратные скобки и от квадратные скобки - 4+квадратный корень из 92/2; +бесконечности)