Решите уравнение x во 2 степени - x=0

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:25
    0
    Х²-х=0,

    х (х-1) = 0,

    х-1=0, х=0.

    х=1.

    Ответ: 1; 0.
  2. 23 февраля, 05:27
    0
    Надо вынести общий множитель за скобку х (x-1) = 0

    потом приравнять каждый множитель нулю

    х=0 первый ответ, х-1=0

    х=1 второй ответ.