Помогите с уравнением)))

(5 х+1) (2 х-3) = (10 х-3) (х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:53
    0
    10 х*2-13 х-3=10 х*2+7 х-3

    -13 х=7 х

    20 х=0

    х=0
  2. 12 февраля, 08:27
    0
    10x^2-15x+2x-3=10x^2+10x-3x-3

    10x^2-15x+2x-10x^2-10x+3x=3+3

    -20x=6

    x=-6/20