Найдите значение выражения: 5 в минус второй степени • (-5) - 16• (-0.5)

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:53
    0
    5^-2 • (-5) - 16 • (-0.5) = 0,04 • (-5) - 16 • (-0.5) = - 0,2 - (-8) = - 0,2 + 8 = 7,8

    Ответ: 7,8
  2. 2 января, 18:20
    0
    =1/25 * (-5) - 16 (-0,5) = - 0,2-16 (-0,5) = 7,8