Разложите на множители (6 n - 8 m) (6 n + 8 m)

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:19
    0
    по формуле (a-b) (a+b) = a²-b²

    (6 n - 8 m) (6 n + 8 m) = 6²n²-8²m²=36n²-64m²
  2. 27 июля, 17:05
    0
    Не уверен что правильно, но вот: 36 n (в квадрате) - 64 m (в квадрате)