ПРедставте в виде многочленов выражение

(b-1) ² (b+2) - b² (b-3) + 3

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:53
    0
    (b-1) ² (b+2) - b² (b-3) + 3 = (b²-2b+1) * (b+2) - b³+3b²+3=b³-2b²+b+2b²-4b+2-b³+3b²+3=-3 в+3b²+5