Замените степень дробью 11^-2 23^-1 (x-y) ^-2

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:30
    0
    Для того, чтобы избавиться от отрицательного показателя степени, нужно перевернуть дробь

    11^-2=1/11^2=1/121

    23^-1=1/23^1

    (х-у) ^-2=1 / (х-у) ^2